воскресенье, 12 мая 2013 г.

Лечение в Бразилии


Лечение в Бразилии

В стране победившего карнавала всегда существовал культ красивого лица и идеального тела. Здесь проводят, в среднем, 1,2 тысячи пластических операций в день.


Бразилия иммет все необходимое для развития этого направления медицины: хорошо развитую передовую систему здравоохранения, в составе которой – JCI-аккредитованные клиники, и уникальную школу эстетической хирургии Иво Питанги.

Этот всемирно признанный хирург и новатор подготовил свыше 500 специалистов для 43 стран мира, изобрел множество революционных хирургических методов и технологий, как, например, популярное ныне «lifting brasileiro de bumbum» – увеличение и формирование ягодичной области «по-бразильски».

Стоимость операций у многочисленных высококвалифицированных бразильских хирургов намного ниже, чем в США: она составляет 20–30% от американской и продолжает снижаться вследствие непрекращающейся девальвации бразильской валюты.

Растет интерес и к другим медицинским услугам в частных клиниках, которые предоставляют не только качественное медицинское обслуживание, но и комфорт и сервис.

К услугам иностранных пациентов – морские курорты с роскошными пляжами в период реабилитации и восстановления.

Бразилия привлекает медицинских туристов также своей экзотикой и национальным колоритом, неповторимой природой и гостеприимством.

Крупнейшая страна Латинской Америки имеет отличную международную репутацию в мировом туризме, и ее участие в медицинском его направлении расширяется с каждым днем. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий