воскресенье, 12 мая 2013 г.

Лечение в Австрии


Лечение в Австрии

При упоминании Австрии в памяти всплывают альпийские луга, горы с горнолыжными трассами, вальс и тирольские песни. Однако это не все примечательные особенности, которыми прославилась страна. Популярностью также пользуются и лечебные курорты Австрии. В таких лечебных курортах с успехом лечатся заболевания опорно-двигательного аппарата, суставов, дыхательных путей, глаз, сердечно-сосудистой системы, женские и урологические заболевания, болезни кожи, нарушения периферического кровообращения, некоторые нарушения обмена веществ, заболевания нервной системы, истощение организма.

Главными природными факторами являются здесь, в первую очередь, мягкий климат, целебный горный воздух, разнообразие термальных вод (сернистые, йодосодержащие, радоносодержащие и т.д.), радоновые штольни, ил и грязи различного минерального состава.

Но необязательно дожидаться появления симптомов, гораздо проще болезнь упреждать. Потому вы можете проходить курсы профилактики и восстановления после болезни. Наиболее подходящими для этого являются термальные курорты в Австрии. Здесь проводится лечение и реабилитация после перенесенных спортивных травм, восстановление после длительных стрессов и состояния хронической усталости.

Притом клиентам предлагаются не просто медико-профилактические центры, а полномасштабные комплексы с собственными городками, в которых будет обеспечен хороший отдых, развлечения, шоппинг. Следует отметить, что лечение в Австрииявляется одним из наиболее популярных во всей Европе. Специалисты медики постоянно проходят повышение квалификации, внедряется самое современное оборудование, что обеспечивает медицинский, восстановительный подход на высоком уровне.
Основные значения немецкого слова Bad – ванна, купание, бассейн. Поэтому все австрийские курорты невольно ассоциируются с купанием в теплых термальных водах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий