воскресенье, 12 мая 2013 г.

Лечение в Бразилии


Лечение в Бразилии

В стране победившего карнавала всегда существовал культ красивого лица и идеального тела. Здесь проводят, в среднем, 1,2 тысячи пластических операций в день.


Бразилия иммет все необходимое для развития этого направления медицины: хорошо развитую передовую систему здравоохранения, в составе которой – JCI-аккредитованные клиники, и уникальную школу эстетической хирургии Иво Питанги.

Этот всемирно признанный хирург и новатор подготовил свыше 500 специалистов для 43 стран мира, изобрел множество революционных хирургических методов и технологий, как, например, популярное ныне «lifting brasileiro de bumbum» – увеличение и формирование ягодичной области «по-бразильски».

Стоимость операций у многочисленных высококвалифицированных бразильских хирургов намного ниже, чем в США: она составляет 20–30% от американской и продолжает снижаться вследствие непрекращающейся девальвации бразильской валюты.

Растет интерес и к другим медицинским услугам в частных клиниках, которые предоставляют не только качественное медицинское обслуживание, но и комфорт и сервис.

К услугам иностранных пациентов – морские курорты с роскошными пляжами в период реабилитации и восстановления.

Бразилия привлекает медицинских туристов также своей экзотикой и национальным колоритом, неповторимой природой и гостеприимством.

Крупнейшая страна Латинской Америки имеет отличную международную репутацию в мировом туризме, и ее участие в медицинском его направлении расширяется с каждым днем. 

Медицинский туризм в Австрии.


Лечение в Австрии

Выезд за пределы своей страны с целью получения медицинской помощи, который может сочетаться с отдыхом и общеоздоровительными процедурами называется медицинским туризмом.

Медицинский туризм в Австрии.

Сегодня медицинский туризм бурно развивается. Количество людей желающих получить лечение за пределами своё страны растёт с каждым годом. Для жителей бедных стран с низким уровнем здравоохранения лечение за рубежом, нередко является последним шансом на возвращение утраченного здоровья. Жители развитых стран также практикуют медицинский туризм, однако, скорее, исходя из соображений удобства и экономии.
Лечение заключается не только в борьбе с уже развившимися заболеваниями и предупреждении их осложнений, но и в профилактике заболеваемости в принципе, проведении общеоздоровительных мероприятий. В этой сфере медицинского туризма лидирующее место занимает Австрия.
Австрийские врачи считаются одними из самых профессиональных в Европе и имеют самый высокий показатель удовлетворённости пациентов.
Главный упор австрийская система здравоохранения делает на раннюю диагностику заболеваний и реабилитацию. Соответственно диагностическая база Австрийских клиник одна из лучших в Европе, а реабилитационные центры Австрии во многих вопросах восстановительной медицины являются ведущими в Европе.
Благодаря уникальному сочетанию таких природных ресурсов как мягкий климат (зима – не холодная, снежная, лето – тёплое, солнечное), горы, наличие термальных и минеральных вод (сернистых, йодсодержащих, солевых, радоновых), лечебных грязей разного минерального состава, а также развитой инфраструктуре, Австрия занимает третье место в Европе по организации оздоровительного отдыха. Грамотное использование перечисленных природных ресурсов позволило австрийским врачам наработать солидный опыт в курортологическом лечении большинства заболеваний, а в особенности - неврологических.

Наиболее значимые курорты Австрии:

Бад-Ишль – функционирует с 1823 года, здесь при помощи минеральных вод и лечебных грязей лечат ревматизм, заболевания дыхательных путей, а также заболевания внутренних органов, гинекологические и кардиологические заболевания.
Бад-Халл – здесь успешно применяются для лечения атеросклероза и других заболеваний сосудов минеральные воды с высоким содержанием йода. Тут также успешно лечатся воспалительные заболевания суставов, хронические заболевания дыхательных путей. В качестве дополнительных методов лечения тут применяются биотерапия, обёртывания тела.
Блюмау – щелочные минеральные термальные воды. Здесь проводятся в основном общеоздоровительные мероприятия, а также используются нетрадиционные методы медицины (акупункткра, шиацу и пр.)
Бад-Лойперсдорф – сернистые минеральные воды и грязи высокая эффективность в лечении хронических воспалительных заболеваний суставов, болезни Бехтерева, неврозов, заболеваний мышц и периферических сосудов.
Баден – сернистые минеральные воды. Один из старейших курортов Европы, тут специализируются на лечении ревматических заболеваний, дегенеративных заболеваний позвоночника, артрозов. А также на коррекции веса.
Бадгастйн и Бад-Хофгастайн – термальные источники содержащие радон и глауберову соль. Здесь также есть специальные радоновые штольни. Тут успешно лечат респираторные заболевания, невралгии, аллергические и дерматологические заболевания, хронические запоры, нарушения кровообращения.
Бад-Клянкиркхайм – термальные воды насыщенные разными минеральными солями, а также с небольшим количеством радона применяются для лечения суставов и соединительной ткани (хрящей).
Вармбад-Филлах – минеральные воды богатые натрием, калием, кальцием, магнием – стимулируют кровообращение а, соответственно, и процессы обмена веществ и восстановления.

Лечение в Австрии.

Следует отметить что “традиционные” области медицины, такие как хирургия, кардиология, онкология, гинекология и другие – в Австрии находятся на очень высоком уровне. Однако уникальность именно природных ресурсов, делает Австрию заманчивым объектом медицинского туризма. В целом лечение и диагностика в Австрии достаточно дороги.
Стандартный пакет обследования человека (состоящий в основном из скрининговых методик обходится более 800 евро). Однако, из-за их высокой эффективности лечебно-диагностического процесса в Австрии, поток иностранных пациентов остаётся высоким. Более того, около 10% всех туристов посещающих территорию Австрии являются медицинскими туристами!

Лечение в Австрии


Лечение в Австрии

При упоминании Австрии в памяти всплывают альпийские луга, горы с горнолыжными трассами, вальс и тирольские песни. Однако это не все примечательные особенности, которыми прославилась страна. Популярностью также пользуются и лечебные курорты Австрии. В таких лечебных курортах с успехом лечатся заболевания опорно-двигательного аппарата, суставов, дыхательных путей, глаз, сердечно-сосудистой системы, женские и урологические заболевания, болезни кожи, нарушения периферического кровообращения, некоторые нарушения обмена веществ, заболевания нервной системы, истощение организма.

Главными природными факторами являются здесь, в первую очередь, мягкий климат, целебный горный воздух, разнообразие термальных вод (сернистые, йодосодержащие, радоносодержащие и т.д.), радоновые штольни, ил и грязи различного минерального состава.

Но необязательно дожидаться появления симптомов, гораздо проще болезнь упреждать. Потому вы можете проходить курсы профилактики и восстановления после болезни. Наиболее подходящими для этого являются термальные курорты в Австрии. Здесь проводится лечение и реабилитация после перенесенных спортивных травм, восстановление после длительных стрессов и состояния хронической усталости.

Притом клиентам предлагаются не просто медико-профилактические центры, а полномасштабные комплексы с собственными городками, в которых будет обеспечен хороший отдых, развлечения, шоппинг. Следует отметить, что лечение в Австрииявляется одним из наиболее популярных во всей Европе. Специалисты медики постоянно проходят повышение квалификации, внедряется самое современное оборудование, что обеспечивает медицинский, восстановительный подход на высоком уровне.
Основные значения немецкого слова Bad – ванна, купание, бассейн. Поэтому все австрийские курорты невольно ассоциируются с купанием в теплых термальных водах.

пятница, 10 мая 2013 г.

ვაკანსია. მკურნალობა საზღვარგარეთ, მკურნალობა გერმანიაში

ვაკანსია. მკურნალობა საზღვარგარეთ, მკურნალობა გერმანიაში

დასაქმება. მენეჯერი საიტისათვის ”მკურნალობა გერმანიაში”, ”მკურნალობა საზღვარგარეთ”

სამედიცინო ტურიზმის საიტისათვის
http://www.medgeo.net/2013/04/29/samedicino-turizmi-2/ გვესაჭიროება მენეჯერი. მენეჯერის მთავარი ფუნქციაა საქმიანი კონტაქტების დამყარება ამ ბიზნესის მონაწილეებთან. დაინტერესებულმა პირებმა თავიდან მოგვაწოდონ მხოლოდ თავიანთი ხედვა და მოტივაცია. ზოგად ინფორმაციას აარიდეთ თავი, მოგვაწოდეთ თქვენი კონკრეტული ხედვა. საკონტაქტო ელფოსტა sesxi1@gmail.com 

воскресенье, 5 мая 2013 г.

მკურნალობა საზღვარგარეთ .გვერდები GOOGLE-ში

მკურნალობა ჩეხეთში

სამედიცინო ტურიზმი გერმანიაში

სამედიცინო ტურიზმი გერმანიაში. ელგაზეთი ”მედი”

თქვენ იმყოფებით  სამედიცინო ინტერნეტ–გაზეთის ” მედი” ერთ–ერთი რუბრიკის სათაო გვერდზე. ,,მედი” სამედიცინო გაზეთი   E ISSN 1987-8427 UDC (უაკ) 61(054)(479.22) ს-27 .>>>
გაზეთი აშუქებს ზოგად საკითხებს. კონკრეტული ფირმები, კლინიკები , ოპერატორები  შეგიძლიათ იპოვოთ საიტის “ სამედიცინო ტურიზმი” სათაო გვერდიდან >>>
_____________________
 ..
Views Counter v.0.10 Viewed 2522 times by 704 viewers

სამედიცინო ტურიზმი საქართველოში. ელგაზეთი ”მედი”

თქვენ იმყოფებით  სამედიცინო ინტერნეტ–გაზეთის ” მედი” ერთ–ერთი რუბრიკის სათაო გვერდზე. ,,მედი” სამედიცინო გაზეთი   E ISSN 1987-8427 UDC (უაკ) 61(054)(479.22) ს-27>>>
გაზეთი აშუქებს ზოგად საკითხებს. კონკრეტული ფირმები, კლინიკები , ოპერატორები  შეგიძლიათ იპოვოთ საიტის “ სამედიცინო ტურიზმი” სათაო გვერდიდან >>>
______________________________
 ..
Views Counter v.0.10 Viewed 2492 times by 695 viewers

სამედიცინო ტურიზმი ისრაელში. ელგაზეთი ”მედი”

თქვენ იმყოფებით  სამედიცინო ინტერნეტ–გაზეთის ” მედი” ერთ–ერთი რუბრიკის სათაო გვერდზე. ,,მედი” სამედიცინო გაზეთი   E ISSN 1987-8427 UDC (უაკ) 61(054)(479.22) ს-27>>>
გაზეთი აშუქებს ზოგად საკითხებს. კონკრეტული ფირმები, კლინიკები , ოპერატორები  შეგიძლიათ იპოვოთ საიტის “ სამედიცინო ტურიზმი” სათაო გვერდიდან >>>
__________________________________

Views Counter v.0.10 Viewed 2497 times by 701 viewers

სამედიცინო ტურიზმი   აზერბაიჯანში. ელგაზეთი ”მედი”

თქვენ იმყოფებით  სამედიცინო ინტერნეტ–გაზეთის ” მედი” ერთ–ერთი რუბრიკის სათაო გვერდზე. ,,მედი” სამედიცინო გაზეთი   E ISSN 1987-8427 UDC (უაკ) 61(054)(479.22) ს-27>>>
გაზეთი აშუქებს ზოგად საკითხებს. კონკრეტული ფირმები, კლინიკები , ოპერატორები  შეგიძლიათ იპოვოთ საიტის “ სამედიცინო ტურიზმი” სათაო გვერდიდან >>>
____________________________________


Views Counter v.0.10 Viewed 2509 times by 702 viewers

სამედიცინო ტურიზმი სხვადასხვა ქვეყნებში. ელგაზეთი ”მედი”

თქვენ იმყოფებით  სამედიცინო ინტერნეტ–გაზეთის ” მედი” ერთ–ერთი რუბრიკის სათაო გვერდზე. ,,მედი” სამედიცინო გაზეთი   E ISSN 1987-8427 UDC (უაკ) 61(054)(479.22) ს-27 . 
გაზეთი აშუქებს ზოგად საკითხებს. კონკრეტული ფირმები, კლინიკები , ოპერატორები  შეგიძლიათ იპოვოთ საიტის “ სამედიცინო ტურიზმი” სათაო გვერდიდან >>>
_______________________________________


Views Counter v.0.10 Viewed 2481 times by 695 viewers

სამედიცინო ტურიზმი სომხეთში. ელგაზეთი ”მედი”

თქვენ იმყოფებით  სამედიცინო ინტერნეტ–გაზეთის ” მედი” ერთ–ერთი რუბრიკის სათაო გვერდზე. ,,მედი” სამედიცინო გაზეთი   E ISSN 1987-8427 UDC (უაკ) 61(054)(479.22) ს-27>>>
გაზეთი აშუქებს ზოგად საკითხებს. კონკრეტული ფირმები, კლინიკები , ოპერატორები  შეგიძლიათ იპოვოთ საიტის “ სამედიცინო ტურიზმი” სათაო გვერდიდან >>>
____________________________________
 ,,,
Views Counter v.0.10 Viewed 2489 times by 696 viewers

სამედიცინო ტურიზმი თურქეთში. ელგაზეთი ”მედი”

თქვენ იმყოფებით  სამედიცინო ინტერნეტ–გაზეთის ” მედი” ერთ–ერთი რუბრიკის სათაო გვერდზე. ,,მედი” სამედიცინო გაზეთი   E ISSN 1987-8427 UDC (უაკ) 61(054)(479.22) ს-27>>>
გაზეთი აშუქებს ზოგად საკითხებს. კონკრეტული ფირმები, კლინიკები , ოპერატორები  შეგიძლიათ იპოვოთ საიტის “ სამედიცინო ტურიზმი” სათაო გვერდიდან >>>
_____________________________________________________
.. 

Views Counter v.0.10 Viewed 2911 times by 758 viewers

სამედიცინო ტურიზმი ირანში. ელგაზეთი ”მედი”

თქვენ იმყოფებით  სამედიცინო ინტერნეტ–გაზეთის ” მედი” ერთ–ერთი რუბრიკის სათაო გვერდზე. ,,მედი” სამედიცინო გაზეთი   E ISSN 1987-8427 UDC (უაკ) 61(054)(479.22) ს-27>>>
გაზეთი აშუქებს ზოგად საკითხებს. კონკრეტული ფირმები, კლინიკები , ოპერატორები  შეგიძლიათ იპოვოთ საიტის “ სამედიცინო ტურიზმი” სათაო გვერდიდან >>>
_______________________________________
 ..


Views Counter v.0.10 Viewed 3816 times by 867 viewers

სამედიცინო ტურიზმი უკრაინაში. ელგაზეთი ”მედი”

თქვენ იმყოფებით  სამედიცინო ინტერნეტ–გაზეთის ” მედი” ერთ–ერთი რუბრიკის სათაო გვერდზე. ,,მედი” სამედიცინო გაზეთი   E ISSN 1987-8427 UDC (უაკ) 61(054)(479.22) ს-27>>>
გაზეთი აშუქებს ზოგად საკითხებს. კონკრეტული ფირმები, კლინიკები , ოპერატორები  შეგიძლიათ იპოვოთ საიტის “ სამედიცინო ტურიზმი” სათაო გვერდიდან >>>
_____________________________________________
Views Counter v.0.10 Viewed 3805 times by 870 viewers

სამედიცინო ტურიზმი რუსეთში. ელგაზეთი ”მედი”

თქვენ იმყოფებით  სამედიცინო ინტერნეტ–გაზეთის ” მედი” ერთ–ერთი რუბრიკის სათაო გვერდზე. ,,მედი” სამედიცინო გაზეთი   E ISSN 1987-8427 UDC (უაკ) 61(054)(479.22) ს-27>>>
გაზეთი აშუქებს ზოგად საკითხებს. კონკრეტული ფირმები, კლინიკები , ოპერატორები  შეგიძლიათ იპოვოთ საიტის “ სამედიცინო ტურიზმი” სათაო გვერდიდან >>>

სამედიცინო ტურიზმი საქართველოში

სამედიცინო ტურიზმი საქართველოში. ელგაზეთი ”მედი”

თქვენ იმყოფებით  სამედიცინო ინტერნეტ–გაზეთის ” მედი” ერთ–ერთი რუბრიკის სათაო გვერდზე. ,,მედი” სამედიცინო გაზეთი   E ISSN 1987-8427 UDC (უაკ) 61(054)(479.22) ს-27>>>
გაზეთი აშუქებს ზოგად საკითხებს. კონკრეტული ფირმები, კლინიკები , ოპერატორები  შეგიძლიათ იპოვოთ საიტის “ სამედიცინო ტურიზმი” სათაო გვერდიდან >>>
______________________________
 ..
Views Counter v.0.10 Viewed 2492 times by 695 viewers

სამედიცინო ტურიზმი ისრაელში. ელგაზეთი ”მედი”

თქვენ იმყოფებით  სამედიცინო ინტერნეტ–გაზეთის ” მედი” ერთ–ერთი რუბრიკის სათაო გვერდზე. ,,მედი” სამედიცინო გაზეთი   E ISSN 1987-8427 UDC (უაკ) 61(054)(479.22) ს-27>>>
გაზეთი აშუქებს ზოგად საკითხებს. კონკრეტული ფირმები, კლინიკები , ოპერატორები  შეგიძლიათ იპოვოთ საიტის “ სამედიცინო ტურიზმი” სათაო გვერდიდან >>>
__________________________________

Views Counter v.0.10 Viewed 2497 times by 701 viewers

სამედიცინო ტურიზმი   აზერბაიჯანში. ელგაზეთი ”მედი”

თქვენ იმყოფებით  სამედიცინო ინტერნეტ–გაზეთის ” მედი” ერთ–ერთი რუბრიკის სათაო გვერდზე. ,,მედი” სამედიცინო გაზეთი   E ISSN 1987-8427 UDC (უაკ) 61(054)(479.22) ს-27>>>
გაზეთი აშუქებს ზოგად საკითხებს. კონკრეტული ფირმები, კლინიკები , ოპერატორები  შეგიძლიათ იპოვოთ საიტის “ სამედიცინო ტურიზმი” სათაო გვერდიდან >>>
____________________________________


Views Counter v.0.10 Viewed 2509 times by 702 viewers

სამედიცინო ტურიზმი სხვადასხვა ქვეყნებში. ელგაზეთი ”მედი”

თქვენ იმყოფებით  სამედიცინო ინტერნეტ–გაზეთის ” მედი” ერთ–ერთი რუბრიკის სათაო გვერდზე. ,,მედი” სამედიცინო გაზეთი   E ISSN 1987-8427 UDC (უაკ) 61(054)(479.22) ს-27 . 
გაზეთი აშუქებს ზოგად საკითხებს. კონკრეტული ფირმები, კლინიკები , ოპერატორები  შეგიძლიათ იპოვოთ საიტის “ სამედიცინო ტურიზმი” სათაო გვერდიდან >>>
_______________________________________


Views Counter v.0.10 Viewed 2481 times by 695 viewers

სამედიცინო ტურიზმი სომხეთში. ელგაზეთი ”მედი”

თქვენ იმყოფებით  სამედიცინო ინტერნეტ–გაზეთის ” მედი” ერთ–ერთი რუბრიკის სათაო გვერდზე. ,,მედი” სამედიცინო გაზეთი   E ISSN 1987-8427 UDC (უაკ) 61(054)(479.22) ს-27>>>
გაზეთი აშუქებს ზოგად საკითხებს. კონკრეტული ფირმები, კლინიკები , ოპერატორები  შეგიძლიათ იპოვოთ საიტის “ სამედიცინო ტურიზმი” სათაო გვერდიდან >>>
____________________________________
 ,,,
Views Counter v.0.10 Viewed 2489 times by 696 viewers

სამედიცინო ტურიზმი თურქეთში. ელგაზეთი ”მედი”

თქვენ იმყოფებით  სამედიცინო ინტერნეტ–გაზეთის ” მედი” ერთ–ერთი რუბრიკის სათაო გვერდზე. ,,მედი” სამედიცინო გაზეთი   E ISSN 1987-8427 UDC (უაკ) 61(054)(479.22) ს-27>>>
გაზეთი აშუქებს ზოგად საკითხებს. კონკრეტული ფირმები, კლინიკები , ოპერატორები  შეგიძლიათ იპოვოთ საიტის “ სამედიცინო ტურიზმი” სათაო გვერდიდან >>>
_____________________________________________________
.. 

Views Counter v.0.10 Viewed 2911 times by 758 viewers

სამედიცინო ტურიზმი ირანში. ელგაზეთი ”მედი”

თქვენ იმყოფებით  სამედიცინო ინტერნეტ–გაზეთის ” მედი” ერთ–ერთი რუბრიკის სათაო გვერდზე. ,,მედი” სამედიცინო გაზეთი   E ISSN 1987-8427 UDC (უაკ) 61(054)(479.22) ს-27>>>
გაზეთი აშუქებს ზოგად საკითხებს. კონკრეტული ფირმები, კლინიკები , ოპერატორები  შეგიძლიათ იპოვოთ საიტის “ სამედიცინო ტურიზმი” სათაო გვერდიდან >>>
_______________________________________
 ..


Views Counter v.0.10 Viewed 3816 times by 867 viewers

სამედიცინო ტურიზმი უკრაინაში. ელგაზეთი ”მედი”

თქვენ იმყოფებით  სამედიცინო ინტერნეტ–გაზეთის ” მედი” ერთ–ერთი რუბრიკის სათაო გვერდზე. ,,მედი” სამედიცინო გაზეთი   E ISSN 1987-8427 UDC (უაკ) 61(054)(479.22) ს-27>>>
გაზეთი აშუქებს ზოგად საკითხებს. კონკრეტული ფირმები, კლინიკები , ოპერატორები  შეგიძლიათ იპოვოთ საიტის “ სამედიცინო ტურიზმი” სათაო გვერდიდან >>>
_____________________________________________
Views Counter v.0.10 Viewed 3805 times by 870 viewers

სამედიცინო ტურიზმი რუსეთში. ელგაზეთი ”მედი”

თქვენ იმყოფებით  სამედიცინო ინტერნეტ–გაზეთის ” მედი” ერთ–ერთი რუბრიკის სათაო გვერდზე. ,,მედი” სამედიცინო გაზეთი   E ISSN 1987-8427 UDC (უაკ) 61(054)(479.22) ს-27>>>
გაზეთი აშუქებს ზოგად საკითხებს. კონკრეტული ფირმები, კლინიკები , ოპერატორები  შეგიძლიათ იპოვოთ საიტის “ სამედიცინო ტურიზმი” სათაო გვერდიდან >>>